Администрация Октябрьского района

Телефон:

Заместители:

Тишкин Федор Иванович
Первый заместитель Главы Администрации Октябрьского района городского округа Саранск
Галат Елена Николаевна
Заместитель Главы Администрации Октябрьского района городского округа Саранск – Начальник организационно-правового отдела

Общая информация 25.04.2024

На встрече обсуждались вопросы, связанные с организацией своевременного вывоза мусора с прилегающей территории, замене контейнеров и решения спорных моментов, связанных с утилизацией ТКО.

Общая информация 24.04.2024

На территории Октябрьского района активно проводятся работы не только по уборке городских территорий, но и по обновлению элементов благоустройства: покраске и установке лавочек и урн, помывке и покраске турникетного ограждения, побелке бордюров.

В свою очередь, сотрудники Администрации Октябрьского района в рамках акции «Чистый город» 20 апреля 2024 года произвели покраску бетонного ограждения на кольце на перекрестке улиц Косарева и пр. 70 лет Октября.

Общая информация 22.04.2024

Цель мероприятия – проинформировать учащихся о возможности трудоустроиться в летний период и выбора дальнейшей специальности. На этом мероприятии ребята узнали о вакансиях, нормативно правовых документах для трудоустройства. Сотрудники ГКУ РМ «ЦЗН РМ» провели с учащимися профориентационное тестирование.