В городском округе Саранск продолжается реализация программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». 15.07.2024

Подрядная организация ООО «Промстрой» выполнила работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: рп. Луховка, ул. Заводская, д.9.

Была проведена замена асфальтобетонного покрытия, восстановление внутридворового освещения, монтаж лавочек и урн.

Схемы благоустройства на всех дворовых территориях утверждены общими собраниями собственников. Общественный контроль за ходом и качеством работ на дворовых территориях в постоянном режиме осуществляют жители домов, представитель собственников также участвует в приемке выполненных работ.