Администрация Октябрьского района

Телефон:

Заместители:

Тишкин Федор Иванович
Первый заместитель Главы Администрации Октябрьского района городского округа Саранск
Галат Елена Николаевна
Заместитель Главы Администрации Октябрьского района городского округа Саранск – Начальник организационно-правового отдела

Общая информация 15.07.2024

Подрядная организация ООО «Промстрой» выполнила работы по благоустройству дворовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: рп. Луховка, ул. Заводская, д.9.

Общая информация 12.07.2024

В Октябрьском районе продолжаются профилактические рейды на водоемах. Были проведены профилактические беседы, оповещены родители подростков, находящихся у воды без законных представителей или взрослых лиц. Именно ненадлежащий родительский контроль становится причиной большинства несчастных случаев детей на воде.

Общая информация 11.07.2024

Во исполнение изменений внесенных в ст. 7 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 года № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского района совместно с сотрудниками ГИМС Главного управления МЧС России по РМ, ИОДН ОП №3 УМВД России по г.о. Саранск, представителями администрации проводятся рейдовые мероприятия по выявлению несовершеннолетних, находящихся без присмотра на водных объектах и береговых полосах.