В МГПУ им. М.Е. Евсевьева прошло мероприятие «Голос поколений»

В МГПУ им. М.Е. Евсевьева прошло мероприятие «Голос поколений» 22.10.2024

На мероприятии присутствовали ветераны Октябрьского района, ветераны вуза, студенты ВУЗа и волонтёры молодёжного движения «Колокол» ГБПОУ РМ «Саранского электромеханического колледжа».

На встрече с ветеранами присутствовали: Заместитель Председателя Правительства Республики Мордовии - Батыр Эмеев, Председатель Саранского городского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов- Александр Яшкин, Глава Администрации Октябрьского района- Олег Дыдыкин, директор ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж» - Сергей Махалов, ректор МГПУ им. М.Е. Евсевьева-Марина Антонова.

К гостям с приветствием обратилась ректор ВУЗа Марина Антонова.

За преданность и верность ветеранскому движению Председатель городского совета ветеранов Александр Яшкин вручил медали С. Ф. Ахромеева Олегу Дыдыкину, Сергею Махалову и Марине Антоновой.

Гости просмотрели фильм «Гибель империи. Российский урок».

Ветеранам провели экскурсию по технопарку ВУЗа.

PHOTO-2024-10-18-21-58-58.jpg