Департамент по экономической политике

Департамент по экономической политике
-

Заместитель Главы городского округа Саранск — Директор Департамента по экономической политике Администрации городского округа Саранск. Курирует вопросы торговли, предпринимательства, муниципального имущества, муниципального заказа и экономические вопросы

Прием граждан каждый 3-ий вторник месяца с 15.00 до 17.30. Предварительная запись на прием осуществляется по адресу: г. Саранск, пр. Ленина, д. 4, подъезд №2, окно №7. Телефон для справок: +7 (8342) 39-27-36
Телефон:

Ерохин  Иван Сергеевич
Ерохин Иван Сергеевич
Первый заместитель директора Департамента по экономической политике Администрации городского округа Саранск
Кабинет:

Общая информация 05.07.2024

В соответствии с постановлением Правительства Республики Мордовия от 14 июня 2024 года № 479 «Об утверждении Порядка предоставления из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидий на государственную поддержку общественных инициатив и проектов юридических лиц (за исключением некоммерческих организаций, являющимися государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальных предпринимателей, направленных на развитие туристской инфраструктуры» 26 июня 2024 года объявлен конкурсный отбор соответствующих проектов, по следующим направлениям:

Общая информация 02.07.2024

В Мордовии продолжается работа, направленная на обеспечение антитеррористической защищенности (АТЗ) потенциальных объектов террористических посягательств. В ее рамках Межведомственная рабочая группа, действующая при антитеррористической комиссии городского округа Саранск, совместно с сотрудниками МЧС и Росгвардии провела обследование состояния АТЗ ГБУ РМ «Спортивная школа по борьбе имени А.В. Мишина».

Общая информация 02.07.2024

В Саранске на базе МГПУ им. М.Е. Евсевьева состоялся информационно-консультационный семинар для 60 иностранных студентов с участием представителей управления по вопросам миграции, центра по противодействию экстремизма МВД по Республике Мордовия, Администрации и аппарата антитеррористической комиссии городского округа Саранск.

Последние документы

все документы