Администрация Ленинского района

Телефон:

Заместители:

Киреев Александр Анатольевич
Первый заместитель Главы Администрации Ленинского района городского округа Саранск
Вадяева Наталья Геннадьевна
Заместитель Главы Администрации Ленинского района городского округа Саранск – Начальник организационно-правового отдела

Общая информация 12.07.2024

Во исполнение изменений внесенных в ст. 7 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 года № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района городского округа Саранск, 3 июля 2024 года совместно с сотрудниками ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Мордовия, ИОДН ОП №3 УМВД России по г.о. Саранск проводились рейдовые мероприятия по выявлению несовершеннолетних находящихся без присмотра на водных объектах и береговых полосах.

Общая информация 12.07.2024
 В Ленинском районе Саранска продолжаются субботники и праздники дворов.

12 июля неравнодушные домов №3 и №5 по ул. Серова  приняли активное участие в уборке придомовых территорий.

Коллективы Дворца культуры г.о. Саранск порадовали жителей творческими номерами.
Общая информация 05.07.2024

На водоёмах в Ленинском районе г.о. Саранск продолжаются рейды.

Во исполнение изменений внесенных в ст. 7 Закона Республики Мордовия от 15 июня 2015 года № 38-З «Об административной ответственности на территории Республики Мордовия» Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района совместно с сотрудниками ГИМС Главного управления МЧС России по РМ, ИОДН ОП №3 УМВД России по г.о. Саранск проводятся рейдовые мероприятия по выявлению несовершеннолетних, находящихся без присмотра на водных объектах и береговых полосах.