Меню раздела

Победителем конкурса, а также лауреатом конкурса, в номинации «Торговля» признана индивидуальный предприниматель Казакова Марина Владимировна. Основной вид деятельности - торговля строительными материалами в магазине «Южный».

Это один из старейших и крупнейших универсальных строительных магазинов нашего города, представляющий населению широкий спектр стройматериалов.

В номинации «Общественное питание» лауреатом конкурса признано общество с ограниченной ответственностью «Фармос». Директор Асланян Левон Арамович.

Основной вид деятельности - организация питания и отдыха населения в кафе «Леон».

В номинации «Эффективные инновации и новые технологии» лауреатом конкурса признано общество с ограниченной ответственностью Информационно-технологический центр «Базис». Директор – Вельдяскин Виталий Сергеевич.

Основной вид деятельности – оказание услуг по разработке, сопровождению и администрированию автоматизированных информационных систем в области социальной защиты населения.

В номинации «Производство» лауреатом конкурса признано общество с ограниченной ответственностью «Респект Торг». Директор - Коновалова Олеся Александровна.

Основной вид деятельности – производство и реализация хлебо-булочных изделий.

В номинации «Транспорт и услуги автосервиса» лауреатом конкурса признано общество с ограниченной ответственностью «Элит-Моторс». Директор – Филаткин Алексей Юрьевич.

Основным видом деятельности являются техническое обслуживание и ремонт автомобилей.

В номинации «Молодой предприниматель» лауреатом конкурса признан индивидуальный предприниматель Иневаткин Александр Николаевич.

Основной вид деятельности – оказание услуг общественного питания.

В номинации «Услуги» лауреатом конкурса признано общество с ограниченной ответственностью «ЦАНГ». Директор – Цанг Антон Александрович.

Основные направления деятельности - услуги в области монтажа, технического обслуживания и ремонта средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.