Лучший предприниматель городского округа Саранск - 2013

Лучший предприниматель городского округа Саранск - 2013
Победителем конкурса «Лучший предприниматель городского округа Саранск – 2013», а также лауреатом конкурса  «в сфере промышленности» признано ООО «Промышленный центр». Председатель Правления группы компаний «Промышленный центр» –  Власенко Дмитрий Викторович.
В настоящее время основной вид деятельности ООО «Промышленный центр» - это производство профнастила (кровельных и стеновых профилей), металлосайдинга, сэндвич–панелей. За время работы накопили большой опыт, как в производстве, так и в обустройстве кровель и фасадов.  Большое внимание уделяется развитию и поддержке дилерской сети в регионах Поволжья для повышения доступности продукции, производимой «Промышленным центром». В 2013 году компанию «Промышленный центр» представляют 9 офисов продаж, 3 из которых находятся в Саранске, 3 –  в районах  Республики Мордовия, 3 – за пределами Мордовии.

- «в сфере строительства» лауреатом конкурса  признано ООО «Анелия», директор Пудовкин Андрей  Алексеевич. Основным видом деятельности является строительство объектов государственной и негосударственной собственности на территории городского округа Саранск. Организация принимала и принимает самое активное участие в строительстве многих крупных  объектов в городском округе Саранск: Межрайонного перинатального центра «ДРКБ» №1; Мордовский национальный драматический театр; первый в мире крытый Центр велоспорта BMX, здание Национального театра оперы и балета им.И.М.Яушева и Республиканского Дворца культуры и другие объекты.

- «в сфере услуг» лауреатом конкурса  признан Индивидуальный предприниматель Щербаков Анатолий Васильевич, который является директором  ресторанно-гостиничного комплекса «Парк-Отель». Комплекс «Парк-Отель»  принял своих первых гостей в марте 2006 года.  Здание и внутреннее оформление комплекса выполнены в стиле замков средневековой Европы. С 2006 года гостиница «Парк Отель» входит в состав Российской Гостиничной Ассоциации (РГА), имеет множество дипломов и благодарностей.  Всего в комплексе «Парк-Отель» насчитывается 44 номера.

- «в сфере сельского хозяйства» лауреатом конкурса  признано                 ООО «Нива», директор Данейкин Валерий Викторович. Предметом деятельности общества является производство и реализация семян высших репродукций зерновых, масленичных, технических, кормовых, овощных культур, производство и реализация молока, выращивание молодняка сельскохозяйственных животных, пропаганда и внедрение полученных достижений науки в агропромышленное производство.

- «в сфере здравоохранения» лауреатом конкурса  признано                          ООО «Добрый доктор»,  директор Лосев Евгений Николаевич. Основным видом деятельности общества является оказание стоматологических услуг населению городского округа Саранск. Специалисты ООО «Добрый доктор» владеют современными методами обследования и лечения больных, имеют хорошую теоретическую и практическую подготовку.

- «в сфере транспорта и услуг автосервиса» лауреатом конкурса  признан индивидуальный предприниматель Колотилин Петр Федорович. Основным видом деятельности является оказание автотранспортных услуг населению. Услуги оказываются посредством микроавтобусов ГАЗель и автобусов ПАЗ по городским маршрутам города Саранска. В 2013 году на предприятии трудились 25 водителей, имеющих трудовой стаж по профессии не менее 10 лет.

«в сфере торговли»  лауреатом конкурса  признан индивидуальный предприниматель Акимов Александр Васильевич. Александр Васильевич в качестве индивидуального предпринимателя зарегистрирован в 2002 году. Основным видом деятельности является изготовление и реализация продуктов питания.

- «в сфере общественного питания» лауреатом конкурса  признано ООО «Восьмое чудо света», директор Мордовина Ирина Владимировна. Ресторанный комплекс «Восьмое чудо света» в полном объеме предоставляет качественный и профессиональный сервис по организации деловых встреч, презентаций, фуршетов.