Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Театр актера и куклы «Крошка» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на кукольный спектакль «Кот Котофеич»

Муниципальное  бюджетное  учреждение  культуры «Театр актера и куклы «Крошка» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на  кукольный спектакль «Кот Котофеич» 11.10.2024

13 октября в 10.00 и 12.00 состоится показ кукольного спектакля «Кот Котофеич».

Добрая, веселая, озорная сказка. Напроказничал Кот Васька, съел у деда с бабкой сметану. Выгнал его хозяин в лес. Познакомился наш Василий с лисой Елизаветой, представился ей Воеводой лесным - Котом Котофеичем. Хитрая лиса сказала волку и медведю, что страшный зверь поселился у нее и должны они теперь каждый день подарки приносить к ее норке. Испугавшись, лесные звери точно исполняли приказы Патрикеевны. Вот такой находчивый оказался наш проказник-Кот Васька. Но все закончилось хорошо, ведь не смогли дедушка и бабушка без своего Васеньки и вернули его домой.

Возрастная направленность спектакля- (0+).

Обращаем ваше внимание, что билеты приобретаются на каждого зрителя, независимо от возраста.

Получить подробную информацию Вы сможете, позвонив по телефонам:

24-10-80; 24-11-80

Адресу театра «Крошка»: ул. Полежаева 159 «Г»

Контактный телефон: 24-10-80, 24-11-80.

Факс: 24-11-80.

E-mail: nkkroshka@e-mordovia.ru.