Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Театр актера и куклы «Крошка» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на премьеру кукольного спектакля «Цветочек Аленький»

Муниципальное  бюджетное  учреждение культуры «Театр актера и куклы «Крошка» приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на  премьеру кукольного спектакля «Цветочек Аленький» 02.10.2024

5 и 6 октября в 10.00 и 12.00 состоится премьера кукольного спектакля «Цветочек Аленький», режиссером которого является Заслуженный артист Республики Мордовия Постевка Оксана Драгошевна.

Сложный и необычный спектакль в очередной раз покажет многогранность и многослойность театра кукол. «Цветочек Аленький» — волшебная сказка о том, как доброе сердце способно творить настоящие чудеса. Это удивительная история о чистой и светлой любви, которая меняет не только характер человека, но и его облик.

Получить подробную информацию Вы сможете, позвонив по телефонам: 24-10-80; 24-11-80

Адресу театра «Крошка»: ул. Полежаева 159 «Г»

Контактный телефон: 24-10-80, 24-11-80.

Факс: 24-11-80.

E-mail: nkkroshka@e-mordovia.ru.