Заместитель главы Администрации Ленинского района Наталья Вадяева поздравила студентов и преподавателей техникума энергетики и электронной техники им.А.И. Полежаева с новым профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования в России 02.10.2024

Заместитель главы Администрации Ленинского района Наталья Вадяева поздравила студентов и преподавателей техникума энергетики и электронной техники им.А.И. Полежаева с новым профессиональным праздником – Днем среднего профессионального образования в России, который отмечается 2 октября!

Сегодня система СПО наполнена большим количеством нововведений и трансформаций, но неизменным остается качественная подготовка будущих профессионалов самых разных сфер нашего государства.

Техникум энергетики и электронной техники им.А.И. Полежаева на протяжении многих лет выпускает востребованных и конкурентоспособных специалистов, которые из года в год демонстрируют свои высокие достижения при реализации инновационных проектов и являются победителями большого количества конкурсов профессионального мастерства.

Коллектив преподавателей систематически подтверждает свой профессионализм и уверенно сочетает в своей деятельности современные педагогические тенденции и лучшие традиции российского образования.

Наталья Вадяева пожелала коллективу уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма.