20 сентября в Администрации Октябрьского района КДН и ЗП Октябрьского района провела расширенное заседание 20.09.2024

20 сентября 2024 года в Администрации Октябрьского района КДН и ЗП Октябрьского района провела расширенное заседание. В работе заседания приняли участие руководители образовательных организаций городского округа Саранск, Верникова О.С.- ст. помошник прокурора Октябрьского района., Шуляпова О.В. - заместитель Главы городского округа Саранск.- Директор Департамента по социальным вопросам, члены районной комиссии, представители полиции и комплексного центра по социальному обслуживанию населения городского округа Саранск. На заседании были рассмотрены вопросы организации летней занятости несовершеннолетних и их вовлечение в досуговую занятость.