В Саранске состоялся отчетный концерт Городского Лагеря Творческого Актива

В Саранске состоялся отчетный концерт Городского Лагеря Творческого Актива 03.09.2024

2 сентября в парке культуры и отдыха им. А.С.Пушкина на летней эстраде состоялся отчетный концерт 46 смены Городского Лагеря Творческого Актива, посвященный Дню знаний. Главная сцена парка принадлежала самой зажигательной, яркой, спортивной, активной и креативной молодежи. Участники с большим успехом продемонстрировали зрителям все то, чему они научились за время своего пребывания в лагерной смене, заставляя по-настоящему гордиться собой и своими успехами. Насыщенная программа, ритмичные танцы, интересные юмористические и мелодичные песни сделала концерт теплым и запоминающимся. А дети подарили зрителям замечательное настроение и множество положительных эмоций, что позволила каждому её посетившему гостю надолго зарядиться позитивом.

В завершении концерта участники поздравили всех с Днем знаний и началом нового учебного года, а также самые активные ребята Городского Лагеря Творческого Актива были награждены дипломами.

20240902_163724.jpg