Размер шрифта
Интервал между буквами

Военно-патриотическое двоеборье «Защитники России» среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений городского округа Саранск

Военно-патриотическое двоеборье  «Защитники России» среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений городского округа Саранск 03.09.2024

2 сентября в Парке культуры и отдыха им. А.С. Пушкина состоялось военно-патриотическое двоеборье «Защитники России» среди студентов средних профессиональных образовательных учреждений городского округа Саранск. В двоеборье приняли участие 7 команд. Команды состязались в соревнованиях по сборке/разборке автомата на время и перетягивании каната. В личном первенстве по сборке /разборке автомата победителем стал Артамонов Даниил с результатом 23,5 сек (ГБПОУ «Саранский электромеханический колледж»), второе место занял Бершин Владимир с результатом 28,0 сек (ГБПОУ РМ «Саранский электромеханический колледж»), третье место – Бычков Денис с результатом 28,7 сек. (ГБПОУ РМ «Саранский политехнический техникум»).

В ходе упорной борьбы в общекомандном зачете первое место досталось команде ГАПОУ РМ «Саранский автомеханический техникум», второе место заняла команда ГБПОУ «Саранский строительный техникум» и третье место заняла команда ГБПОУ «Саранский электромеханический колледж». После подведения итогов все призеры соревнований были награждены медалями и грамотами, победитель кубком. Поздравляем ребят и желаем дальнейших спортивных достижений! Организаторы соревнований - Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Администрации городского округа Саранск совместно с Региональным отделением ДОСААФ России Республики Мордовия.