В Пролетарском районе Саранска прошла акция «Здравствуй, мама!»

В Пролетарском районе Саранска прошла акция «Здравствуй, мама!» 28.08.2024

26 августа в большом зале Администрации Пролетарского района прошла акция «Здравствуй, мама!» в рамках реализации Проекта «Крепкая семья». Акция подразумевает вручение подарочного набора семьям, в которых родился малыш с 1 июля по 31 декабря 2023 года.

На этом мероприятии слова приветствия и поздравления прозвучали от Главы Администрации района Александра Кузьмина. Он выразил глубокую признательность и благодарность всем присутствующим мамам за их ответственное решение стать мамами и вручил им подарочные наборы.
Слова благодарности мамам выразил депутат Совета депутатов городского округа Саранск, руководитель филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» в Республике Мордовия - Алексей Герасименко. Он также вручил мамам подарочные наборы.

На этом мероприятии слова глубокого уважения к женщине - матери прозвучали от Председателя Совета женщин Пролетарского района, директора Республиканского приюта «Надежда» - Татьяны Барашихиной.

Творческими коллективами и артистами МБУК «Дворец культуры городского округа Саранск» для участников мероприятия была представлена концертная программа.