В Саранске с 1 сентября будет возобновлена работа автобусного маршрута №5 «ГБУЗ «Республиканская больница № 5» – Юго-Запад» 28.08.2024

При движении по микрорайону Химмаш данный маршрут будет следовать по следующим улицам: Косарева – Сущинского – Севастопольская – пр. 70 лет Октября – Короленко – Волгоградская – Севастопольская без заезда в микрорайон Юбилейный и далее по ранее действующей схеме движения.

Это позволит жителям ул. Сущинского, ул. Короленко и прилегающих улиц частного сектора доехать до микрорайона «Юбилейный», совершить пересадку на маршрут №42, воспользовавшись пересадочным тарифом «60 минут» без внесения дополнительной платы и доехать до любого социально значимого учреждения расположенного в микрорайоне «Юбилейный».

Интервал движения составит 20 мин. С режимом работы с 6.00 до 22.00 ежедневно.

Схема движения автобусного маршрута №5

В прямом направлении:

ул. Косарева – ул. Сущинского – ул. Севастопольская – пр-кт 70лет Октября – ул. Короленко – ул. Волгоградская – ул. Севастопольская – ул. А. Невского –пр. 50 лет Октября – ул. Гагарина – ул. Ульянова – ул. Энгельса – пр. 50 лет Октября

В обратном направлении:

ул. А. Невского – ул. Севастопольская – ул. Волгоградская – ул. Короленко – пр-кт 70 лет Октября – ул. Севастопольская – ул. Сущинского – ул. Косарева.

5 маршрут.jpg