В Октябрьском районе Саранска с 95-летним юбилеем поздравили ветерана труда Наталью Георгиевну Полханову 27.08.2024

Наталья Георгиевна - уроженка с. Мордово-Ишуткино Исаклинского района Самарской области. В 1940 году семья Полхановых переехала в Саранск.

После 8 классов Наталья Георгиевна поступила в Саранское педагогическое училище на специальность "физвоспитание". В 1951 году устроилась учителем физкультуры в Посопскую среднюю школу, где проработала 19 лет. Затем еще столько же лет - учителем труда в СОШ №11. Наталья Георгиевна очень творческая личность. Увлекается рисованием и рукоделием, и сейчас продолжает вязать крючком.

Со знаменательным событием юбиляра поздравили представители Администрации Октябрьского района г.о. Саранск, поблагодарили Наталью Георгиевну за многолетний добросовестный труд, вручили поздравительную открытку от имени Президента России В.В. Путина и памятный подарок.