В Ленинском районе поздравили Председателя Совета МКД №3 по ул.Серова Владимира Алексеевича Абрамова  с 75-летием 23.08.2024

В Ленинском районе поздравили Председателя Совета МКД №3 по ул.Серова Владимира Алексеевича Абрамова с 75-летием.

Владимир Алексеевич пользуется большим уважением и авторитетом среди жителей дома, которые благодарны ему за огромную проделанную работу и его труд на благо их дома.

Владимиру Алексеевичу вручили Благодарность Главы Администрации городского округа Саранск и памятный подарок.

Владимир Алексеевич , с юбилеем Вас! Желаем Вам здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!