В Администрации Октябрьского района проведено совещание по вопросам подготовки многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду 20.08.2024

13 августа в большом зале Администрации Октябрьского района городского округа Саранск состоялось совещание, в котором приняли участие руководители ресурсоснабжающих организаций: МП «Саранское водопроводно-канализационное хозяйство», ПАО «Т Плюс», АО ТФ «Ватт» и руководители управляющих компаний.

Обсудили вопросы подготовки многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду и погашения образовавшихся задолженностей управляющих компаний перед ресурсоснабжающими организациями.

624a1c63-4eb0-4736-808a-bc5c65019f58.jpg