В Администрации Ленинского района Саранска подарочные наборы с детскими принадлежностями получили 89 семей 14.08.2024

Акция проходит в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».

Семьи поздравили: Заместитель Председателя Государственного Собрания республики Наталья Долматова, заместитель Главы Администрации Ленинского района Саранска Наталья Вадяева, депутат Совета депутатов Саранска, главный врач детской поликлиники №2 Ольга Акамова, исполнительный Секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Наталья Девяткина.

Подарочные наборы с детскими принадлежностями в текущем году получат три категории семей – многодетные, студенческие и семьи участников специальной военной операции.

e0fe9853-79cf-4d05-a0ca-7e5d64e96bdb.jpg