В Саранске в День физкультурника состоялся открытый городской турнир по пляжному волейболу 14.08.2024

На волейбольных площадках возле водоема стадиона «Старт» состоялись игры Открытого городского турнира по пляжному волейболу среди мужских и женских команд, посвященного Всероссийскому дню физкультурника и памяти заслуженного работника физической культуры Виктора Матвеева.

Соревнования проводились в целях популяризации пляжного волейбола, повышения мастерства ведущих спортсменов, выявления победителей и проходили по всем правилам пляжного волейбола. Организаторами мероприятия выступили Управление по развитию физической культуры, спортивной инфраструктуры и молодежной политике Департамента по социальной политике Администрации г.о. Саранск совместно с Федерацией волейбола РМ. Соревнования проводились в формате 2х2.

Победителями среди женских команд стали:

1 место – Дерябина Наталья, Тюлюкова Елена;
2 место – Селиверстова Наталья, Филимонова Екатерина;
3 место – Золотова Ольга, Чересова Ксения

Победителями среди мужских команд стали:

1 место – Юрченков Роман, Таланов Ян;
2 место – Цыганкин Артём, Кильдюшов Александр;
3 место – Коновалов Юрий, Яшин Владимир.

После подведения итогов все победители и призеры награждены медалями, грамотами и памятными призами.

Изображение WhatsApp 2024-08-12 в 08.43.57_68bb83ad.jpg

Изображение WhatsApp 2024-08-12 в 08.43.12_08726567.jpg