Учитель мордовского языка Центра образования № 15 "Высота" представит нашу республику в финале конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» 14.08.2024

Марина Николаевна Миронова учитель мокшанского - победитель регионального этапа конкурса.

В финале педагоги представят на конкурсе 36 языков народов России.

В заочном туре участники покажут видеовизитки и расскажут о своих профессиональных навыках и достижениях.

Очные испытания начнутся 17 сентября в Республике Татарстан. Там учителя проведут вводный урок родного языка или литературы, внеурочное мероприятие для школьников и мастер-класс.

Желаем Марине Николаевне удачи и дальнейших творческих и профессиональных побед!

e30a033f-2eb4-456f-a891-22f1a1d025af.jpg