В Пролетарском районе продолжаются профилактические рейды

В Пролетарском районе продолжаются профилактические рейды 18.07.2024 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Пролетарского района, совместно с сотрудниками Управления ЖКХ администрации, ОДН ОП № 4 УМВД России по г.о. Саранск, исполнительным секретарем Пролетарского местного отделения партии «Единая Россия» продолжили проведение рейдовых мероприятий на Лесном озере.

17 июля с отдыхающими проведены профилактические беседы.

Несовершеннолетних без сопровождения взрослых не выявлено.

Профилактические рейды будут проводиться регулярно в течение всего купального сезона.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, НАПОМИНАЕМ, допущение нахождения, оставления без присмотра на водных объектах, их береговых полосах несовершеннолетних независимо от наличия у них навыков плавания влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.