ченицы Саранских школ стали победителями Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Волжские просторы» 19.07.2024

Свои умения быстро и точно ориентироваться на местности наши спортсмены показали в Сосновском муниципальном районе Нижегородской области.

Соревновались в таких дисциплинах как «кросс-выбор», «кросс-классика», «кросс-лонг» и «кросс-многодневный».

Ульяна Моисеева (школа №33), выступающая среди девушек до 18 лет, выиграла 2 золотые и 2 серебряные медали.

Ксения Аникина (школа №24) завоевала бронзу в рамках межрегиональных состязаний среди девушек до 12 лет.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших достижений в учёбе и спорте!

Ульяна Моисеева.jpg