Коммунальные службы города продолжают работы по благоустройству и уборке улиц в Саранске 09.07.2024

Коммунальные службы города продолжают работы по благоустройству и уборке улиц в Саранске.

В ночную смену проведена механизированная уборка и полив дорог по следующим улицам: Ульянова, Р. Люксембург, Попова, Московская, пр. Ленина, Серадзская, Л. Толстого, Советская, Энгельса, Большевистская, пр. 60 лет Октября, тропа здоровья (Юго-Западный район), бульвар М. Расковой.

Сегодня 9 июля проводятся следующие работы:

Покос травы по улицам: Полежаева, Металлургов, пр. Ленина, пр. 50 лет Октября, Осипенко, Титова, Солнечная, Веселовского, Ботевградская, Коммунистическая, Полевой стан, пр. 70 лет Октября, Севастопольская, микрорайон Юбилейный, набережная р. Тавла.

Уборка прилотковой зоны дорог: ул. Есенина, ул. Республиканская, 5й микрорайон, пр. Российской Армии.

Уборка случайного мусора: б. Веденяпиных, парк по ул. Грузинская, парк Ленинского района, сквер Защитников Донбасса, сквер Подольских курсантов, парк по ул. Т. Бибиной.

Продолжается покраска придорожных турникетов по ул. Севастопольская.

"Зелёное хозяйство" продолжает прополку цветников в районе памятника Полежаеву.

Стрижка кустарника продолжается по ул. Сущинского.

Вывоз веток после санитарной обрезки деревьев по ул. Гагарина,1.

2a17d592-fdaa-49f7-819a-fcd20693bb6c.jpg

67c39818-6432-459d-aa28-c183d4dcb94b.jpg