В Пролетарском районе поздравили Юбиляра со 100-летием

В Пролетарском районе поздравили Юбиляра со 100-летием 18.06.2024

18 июня в Пролетарском районе городского округа Саранска 100-летний юбилей отметила вдова участника Великой Отечественной войны, Гордеева Надежда Алексеевна, которая родилась и провела своё детство в с Лыковщина Ромодановского района Мордовии.

Трудовая деятельность Надежды Алексеевны началась в 17 летнем возрасте на торфопредприятии в Ленинградской области. Затем она вернулась на родину, где более 30 лет проработала на Саранском мясокомбинате. Общий стаж работы составляет 40 лет.

В настоящее время Надежда Алексеевна проживает с внучкой и правнуком.

От имени Главы городского округа Саранск Игоря Асабина юбиляра поздравил Глава Администрации Пролетарского района Александр Кузьмин. Он вручил поздравительное письмо Президента России Владимира Путина, а также цветы и подарок.

с внучкой.jpeg