В Пролетарском районе г.о. Саранск состоялось мероприятие ко Дню социального работника 09.06.2024

На летней эстраде Республиканского социального приюта для детей и подростков «Надежда» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

Вместе с Главой Администрации Пролетарского района городского округа Саранск Александром Кузьминым в данном мероприятии приняли участие: заместитель министра социальной защиты, труда и занятости населения РМ – Светлана Шувалова, Глава Администрации Октябрьского района Олег Дыдыкин, помощник заместителя Председателя Правительства РМ – Светлана Архипова, секретарь Саранской и мордовской епархии –протоирей Виктор Хохлов, члены попечительского совета ГКУСО «РСПДП «Надежда» и работники учреждения.

«В преддверии праздника, поздравляю коллектив приюта с профессиональным праздником! Выражаю искреннюю благодарность за ваш труд, доброту и отзывчивость, заботу и внимание к тем, кто в этом нуждается» - сказал Александр Кузьмин. Слова особой благодарности он выразил директору учреждения Татьяне Барашихиной, как грамотному ответственному руководителю и высококвалифицированному специалисту. За многолетний добросовестный труд и активное участие в общественной жизни Кузьмин вручил Благодарности Администрации района и Благодарственные Грамоты с подарками от Пролетарского местного отделения партии «Единая Россия» наиболее активным работникам приюта. На торжественном мероприятии слова поздравления и благодарности в адрес коллектива прозвучали от других участников праздника.

Мероприятие завершилось концертной программой народного ансамбля «Лада» Центра культуры Старошайговского района.