Подготовлен и вынесен на публичные слушания проект решения Совета депутатов городского округа Саранск «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Саранск» 06.06.2024

Подготовлен и вынесен на публичные слушания проект решения Совета депутатов городского округа Саранск «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Саранск от 12 июля 2012 года № 114 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Саранск».

Предложения по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Саранск от 12 июля 2012 года № 114 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Саранск» принимаются рабочей группой до 17 ч. 30 мин. 27 июня 2024 года в соответствии с прилагаемой формой внесения предложений и замечаний по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Саранск от 12 июля 2012 года № 114 «Об утверждении Правил благоустройства территории городского округа Саранск» по адресу: г. Саранск, ул. Советская, д. 34, каб. 305 (тел. 47-65-18, 47-73-66) ежедневно с 8 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин., кроме субботы и воскресенья.

Место проведения: г. Саранск, ул. Советская, д. 34, каб. 203, с 10:00 28 июня 2024 года.

Убедительная просьба, при посещении публичных слушаний при себе иметь документы, удостоверяющие личность.

Форма внесения предложений и замечаний по проекту решения