В Пролетарском районе прошло заседание клуба ветеранов «Ступени жизни»

В Пролетарском районе прошло заседание клуба ветеранов  «Ступени жизни» 27.05.2024

В рамках Всероссийской недели семьи на базе библиотеки им. М. Е. Евсевьева Пролетарская районная общественная организация ветеранов войны и труда провела заседание клуба «Ступени жизни».

С 50-летним юбилеем совместной жизни, с золотой свадьбой, супругов Новопольцевых, Веру Васильевну и Анатолия Михайловича поздравила исполняющая обязанности председателя Совета ветеранов района Егорова Наталья Васильевна. Новопольцева Вера Васильевна почти 10 лет была председателем первичной ветеранской организации ЖК «Ветеран». А сейчас, как член совета ветеранов, занимается общественной работой в районной ветеранской организации. Вместе с активом ветеранов много времени уделяет изготовлению маскировочных сетей для участников специальной военной операции. На заседании клуба теплые слова поздравления с 85-летием прозвучали и в адрес Толоконниковой Раисы Сергеевны, которая более 10 лет возглавляла первичную ветеранскую организацию при ООО «Альпстрой». На мероприятии хорошую и теплую атмосферу создали трогательные воспоминания и фотографии из семейных альбомов.

С рекомендациями здорового образа жизни, долголетия выступила и.о. заместителя председателя совета Апполонова Галина Георгиевна. Стихами собственного сочинения юбиляров поздравила член совета ветеранов района Маркеева Валентина Дмитриевна.

В заключении участники заседания сердечно поблагодарили коллектив библиотеки за интересный сценарий и теплый прием.