В Октябрьском районе городского округа Саранск состоялась акция «Подарок новорожденному» 22.05.2024

В Большом зале Администрации Октябрьского района городского округа Саранск состоялась акция «Подарок новорожденному». Глава Администрации Октябрьского района Олег Дыдыкин вручил 37 подарочных комплектов детских принадлежностей для новорожденных.

В год Семьи, с мая 2024 года, в республике стартовала акция «Подарок новорожденному», в рамках акции от руководства Мордовии вручают наборы, в которых собрано всё необходимое для ухода за малышами. Такие наборы получают многодетные и студенческие семьи, а также семьи участников СВО, дети у которых родились в 2024 году.