Сотрудники Администрации Пролетарского района в рамках проведения экологической акции приняли участие в уборке берега Блохинского ручья 22.05.2024

Сотрудники Администрации Пролетарского района в рамках проведения экологической акции приняли участие в уборке берега Блохинского ручья.

К субботнику присоединились неравнодушные жители частных домов по ул. Весенней.

Убрали случайный мусор, расчистили берег от густой растительности (американский клён). Общими усилиями сотрудников Администрации и жителей собрано более 15 кубических метров мусора и растительных отходов.

Организаторы мероприятия Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия при поддержке Администрации города.

092988cc-8e67-40e2-85c2-f3b5c0f0331b.jpg

e57ba361-ea6b-4df2-9f70-3c8a8132d6a6.jpg