Мемориальный музей военного и трудового подвига 1941-1945 годов приглашает жителей и гостей городского округа Саранск на акцию «Ночь музеев» 15.05.2024

18 мая с 17:00 до 23:00 в Мемориальном музее военного и трудового подвига 1941-1945 гг. пройдет ежегодная Всероссийская акция «Ночь музеев». Главная тема акции в этом году: «Из поколения в поколение. Семейные реликвии».

Мемориальный музей приготовил для посетителей обширную культурную программув рамках акции «Ночь музеев» включающую: творческое выступление музыкальных коллективов, интересные выставки, мастер-классы, интерактивные площадки, квесты, игры и др. Мы уверены, что наши гости найдут для себя интересные мероприятия на вечер.

А также в музее можно будет написать письма солдатам СВО, чтобы поддержать бойцов. Музей станет площадкой для плетения защитных маскировочных сетей, где все желающие смогут приобщиться к этому делу и внести свой вклад,помогая бойцам.

В этот день до самой ночи в музее можно посетить действующую экспозицию. Вход в музей, как и всегда — свободный.

Получить подробную информацию Вы сможете, позвонив по телефонам: 47-15-57, 47-14-11

Адрес музея: ул. Советская, 34 «А»

Контактный телефон: 47-15-57.

Сайт Мемориального музея: https://память-мордовия.рф/