Централизованная библиотечная система городского округа Саранск приглашает творческую молодежь посетить интеллектуальную игру «Книжный лабиринт» 15.05.2024

22 мая в 13:00 в читальном зале Центральной городской библиотеки состоится интеллектуальная игра «Книжный лабиринт», приуроченная Дню славянской письменности и культуры и Общероссийскому дню библиотек.

Участники игры познакомятся с историями некоторых известных писателей, а также смогут почувствовать себя в роли настоящих детективов. Игрокам предстоит разделиться на команды и пройти пять станций, каждая из которых посвящена жизни и творчеству русских писателей.

В ходе квест-игры участникам придется столкнуться с множеством испытаний, которые позволят проявить такие качества, как внимание, сообразительность, воображение и умение логически мыслить. И все это для того, чтобы помочь известным писателям раскрыть их тайны. Участники игры побывают также в волшебном мире стихов, где отгадают название и авторов произведений.

В ходе игры участники смогут узнать много нового о библиотеке, ее функциях и возможностях. Они будут погружаться в удивительный мир книг, открывая для себя новые жанры и авторов, находить ответы на интересующие их вопросы.

Получить подробную информацию Вы сможете, позвонив по телефонам: 35-32-33 и 35-33-38

Адрес Центральной городской библиотеки: ул. Энгельса, 9 «А»

Контактный телефон: 8(8342)35-32-33

Сайт библиотеки: http://cgbdv.ru