Коммунальные службы городского округа Саранск продолжают уборку и благоустройство городских территорий в рамках акции "Чистый город" 17.04.2024

С 16 на 17 апреля в ночное время пылесосами и поливомоечной техникой выполнена уборка по улицам: Пушкина, Терешковой (тротуары), Полежаева, Республиканская, проспект Российской Армии (тротуары), Гожувская, Юго-Западное шоссе, Косарева, Большевистская (тротуары), Коваленко, Гагарина, А. Невского, Московская, П. Морозова, пр. 60 лет Октября, Красноармейская, Ботевградская, Кочкуровская, Фурманова, Л. Толстого (тротуары), Лодыгина, Короленко, Ярославская, Севастопольская.

Уборка прилотковой зоны проезжей части дорог продолжается по следующим улицам: Севастопольская, А. Невского, Гожувская, Лихачёва, Строительная, Титова, Лодыгина, М. Расковой, пр. 50 лет Октября, Серова, Коммунистическая, Красноармейская.

Уборка остановочных площадок и случайного мусора проводится во всех районах города.

Ремонт и замена дорожных знаков производится по проспекту Российской Армии и пр. Ленина.

Сегодня сотрудники муниципальных предприятий отмывают остановочные павильоны от стрит-арта и частных объявлений по ул. Осипенко, ул. Красная, ул. А. Невского, ул. Гагарина.

Ремонтируют и моют придорожные турникеты по улицам: Миронова, Осипенко, Победы, Серова, в рп. Николаевка, рп. Ялга.

Урны для мусора устанавливают по ул. Волгоградская.

bc845e05-f772-4aea-bb70-55ef89bbdf42.jpg

6cb490c6-b7b2-40f2-9b02-8c356e4b449e.jpg