Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Октябрьском районе прошло координационное совещание комиссии по делам несовершеннолетних

В Октябрьском районе прошло координационное совещание комиссии по делам несовершеннолетних 12.04.2024

9 апреля КДН и ЗП Администрации Октябрьского района городского округа Саранск прошло координационное совещание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу взаимодействия всех органов системы профилактики Октябрьского района в организации летней занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в органах профилактики района.

С информацией по летнему отдыху несовершеннолетних выступили представители органов системы профилактики. Короткова Е.Н. – зам. начальника отдела оказания услуг в сфере занятости населения территориального ГКУ РМ «ЦЗН» - с информацией о порядке оформления заявлений несовершеннолетних, желающих трудоустроиться в летний период 2024 г. Зам. заведующего отделом по защите прав детства по Октябрьскому району Никитина А.Б - с информацией о порядке выдачи разрешений детям сиротам на трудоустройство в летний период 2024 года.

С представителями образовательных учреждений Октябрьского района, проведена сверка списочного состава несовершеннолетних, состоящих на учете в органах системы профилактики района, и их организация досуга в летний период 2024 года.

Возврат к списку