Коммунальные службы городского округа Саранск продолжают уборку и благоустройство городских территорий в круглосуточном режиме 12.04.2024

Большой объем работ проводится в ночное время.

Пылесосами и поливомоечной техникой в ночь с 11 на 12 апреля выполнена уборка по улицам: Войнова, Ботевградская, Серова, Рабочая (тротуары), пр. Российской Армии (тротуары), Косарева (тротуары), Коваленко, Коммунистическая, Комарова, Московская, Титова (тротуары), Полежаева, Веселовского, Ульянова, Н. Эркая, Старопосадская, А. Невского, Красноармейская (тротуары), Пролетарская, пр. 60 лет Октября, Терешковой (тротуары).

Сегодня, 12 апреля, в уборке города задействовано 70 единицы техники: 59 единицы муниципальных предприятий, 11 - управляющих организаций; 962 рабочих муниципальных предприятий и управляющих организаций.

Уборка прилотковой зоны проезжей части дорог продолжается по следующим улицам: Титова, Победы, Лодыгина, Ульянова, пр. 50 лет Октября, Попова, Полежаева, Коммунистическая (мост), Саранская, пр. Ленина.

Уборка мусора вручную, грабление зеленой зоны, рабочими муниципальных предприятий продолжается по ул. Косарева, пр. 50 лет Октября.

Сегодня сотрудники муниципальных предприятий отмывают остановочные павильоны от стрит-арта и частных объявлений по ул. Волгоградская и ул. Васенко.

Ремонтируют и моют придорожные турникеты по улицам А. Невского и Веселовского.

Урны для мусора устанавливают по ул. Полежаева.

984f6443-ae3b-4633-b6f1-16124d36e99e.jpg