Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Октябрьском районе провели семинар для подростков «Репродуктивное здоровье подростков. Формирование ответственного отношения к семейной жизни. Семейные ценности в православии»

В Октябрьском районе провели семинар для подростков «Репродуктивное здоровье подростков. Формирование ответственного отношения к семейной жизни. Семейные ценности в православии» 26.03.2024

В большом зале Администрации Октябрьского района городского округа Саранск проведен семинар: «Репродуктивное здоровье подростков. Формирование ответственного отношения к семейной жизни. Семейные ценности в православии».

 
В семинаре приняли участие иерей Владимир Самарин, психолог Л.А. Атюнькина, заведующая подросткового центра «Доверие», врач-дерматовенеролог Н.А. Ярцева. Подростки посмотрели ролик «О целомудрии», получили тематические журналы и буклеты. 

С ребятами пообщался председатель Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» в РМ Максим Захаров, который поделился своей историей достижения успехов в спорте и жизни, а также рассказал об одной из своих самых главных наград – Золотой медали Чемпиона мира.

семинар.jpeg

семинар 2.jpeg

Возврат к списку