Состоялся семинар "Репродуктивное здоровье учащихся"

Состоялся семинар "Репродуктивное здоровье учащихся" 25.03.2024

21 марта на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» для несовершеннолетних мальчиков, учащихся школ Ленинского района г.о. Саранск, специалистами Регионального центра общественного здоровья и медицинской профилактики Республики Мордовия совместно с комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района г.о. Саранск и Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» в Республике Мордовия был организован семинар на тему: «Репродуктивное здоровье подростков. Формирование ответственного отношения к семейной жизни. Семейные ценности в православии». Перед несовершеннолетними выступили: врач-терапевт Н.Н.Сорокина, врач-дерматовенеролог Н.А.Ярцева, медицинский психолог Л.А.Атюнькина, отец Георгий, начальник отдела содействия комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ленинского района С.С. Пяткина, Председатель Регионального отделения Всероссийского общественного движения «Отцы России» в РМ М.А.Захаров, который рассказал об ответственном отцовстве, каким должен быть мужчина и как нужно относиться к своему здоровью.