В Ленинском районе для жителей многоквартирных домов организовали праздник двора 07.02.2024

Праздник двора состоялся по адресу ул. М. Расковой, 14 корп.1,2,3. В этих домах люди живут дружно. Все друг друга знают и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту. Собираясь в своем уютном дворе, жители дома делятся новостями, полезными советами.

Для детей были организованы игры, конкурсы, танцы. Солисты и творческие коллективы Дворца культуры городского округа Саранск подарили свои лучшие выступления.

Председателям домовых комитетов вручили Благодарности Главы Ленинского района городского округа Саранск за многолетний добросовестный труд.

4gJPS8oO-TE.jpg

MRxr8s-6Uac.jpg