В Ленинском районе г.о. Саранск подведены итоги новогоднего конкурса «Фабрика Деда Мороза»

В Ленинском районе г.о. Саранск  подведены итоги новогоднего конкурса «Фабрика Деда Мороза» 25.12.2023

Подведены итоги самого яркого и праздничного конкурса новогодних поделок и игрушек среди муниципальных общеобразовательных учреждений Ленинского района городского округа Саранск «Фабрика Деда Мороза!» Всего в конкурсе принимали участие 9 школ Ленинского района городского округа Саранск, предоставлены 89 работ по трем номинациям «Новогодняя композиция», «Елочка-красавица», «Символ Года». Это был замечательный праздник творчества, фантазии и безграничных возможностей человеческих рук, создающих красоту!

Очень непросто оценить работы этого конкурса, поэтому по итогам конкурса 11 победителей и 78 призеров, завоевавших призовые места.
22 декабря в Малом зале Администрации Ленинского района городского округа Саранск прошло награждение победителей и призеров, которых наградили грамотами и сладкими подарками, памятными призами и билетами в театр на новогодние представления.

Спасибо всем участникам, педагогам и родителям, которые помогли детям проявить свои таланты!

Особая благородность спонсорам конкурса: Ленинскому местному отделению Партии «Единая Россия», ГБУК «Мордовский Государственный национальный драматический театр», ГБУК «Государственный русский драматический театр Республики Мордовия», МБУК «Городской детский центр театра и кино «Крошка», ГБУК «Государственный музыкальный театр им. И.М. Яушева Республики Мордовия», ООО «УК Синема 5» кинотеатр «Мадагаскар».

Подарки нашли своих маленьких адресатов. Каждый участник конкурса, получил сюрприз в канун Нового года.