В Ленинском районе Саранска прошла акция «Наряди елочку»

В Ленинском районе Саранска прошла акция «Наряди елочку» 25.12.2023

Дети украсили живые ёлки на площади на территории Спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике Л.Я. Аркаева новогодними игрушками и поделками, которые смастерили сами. Юные дизайнеры получили вкусные подарки за призовые места и за активное участие.

Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации Ленинского района городского округа Саранск Сергей Мордасов вручил награды всем участникам конкурса. Символ 2023 года Заяц и его подруга Лиса поздравили детей!

Участие в акции приняли учащиеся школ Ленинского района: МОУ «Гимназия № 23», МОУ «Лицей № 26», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8», МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 24», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33».