В День Конституции Российской Федерации в Администрации Ленинского района состоялся прием граждан 12.12.2023

12 декабря 2023 года в День Конституции Российской Федерации, Глава Ленинского района г.о.Саранск Владимир Пряхин и депутат Совета депутатов г.о. Саранск Валентина Крупнова провели прием граждан.

С вопросом о проведении работ по благоустройству придомовой территории обратилась председатель МКД по Пр. Ленина д. 3 Шалимова Татьяна Георгиевна.

Жительница дома № 112 по ул. Пролетарская Волгина Татьяна Алексеевна обратилась с проблемой протекающей крыши дома и содействия в проведении работ по капитальному ремонту крыши.

Решение всех озвученных проблем будет проконтролировано. По всем вопросам даны разъяснения.