Выбор темы
Отключение картинок
Размер шрифта
Интервал между буквами

В Пролетарском районе прошел праздник, посвященный Дню матери

В Пролетарском районе прошел праздник, посвященный Дню матери 24.11.2023

23 ноября в большом зале Администрации Пролетарского района городского округа Саранск прошел праздничный вечер «Да светится имя твоё, мама!», посвященный Дню матери.


Со словами приветствия к участникам вечера обратился Глава Администрации района Александр Кузьмин, поздравил присутствующих мам, бабушек и прабабушек с одним из светлых праздников - Днем матери. Он выразил искреннюю признательность женщинам-матерям, создающим в семье атмосферу любви и доброты, от которой зависит погода в доме, потому что всё прекрасное в человеке от Матери. Особые слова благодарности были высказаны многодетным матерям, воспитывающим троих и более детей и матерям, чьи сыновья находятся в зоне боевых действий.

 
На мероприятии присутствовала молодая и уникальная многодетная семья Адушкиных, воспитывающих в любви, доброте и уважении шестерых детей от 4 до 15 лет. Людмила Геннадьевна как мама является образцом для своих детей. Много внимания она уделяет не только их учебе, но и увлечениям детей музыкой, спортивными танцами, художественной и спортивной гимнастикой.


В торжественной обстановке многим участникам вечера, многодетным матерям, матерям и женам участников специальной военной операции, вручены Благодарности и подарки от Председателя Совета депутатов городского округа Саранск Татьяны Шукшиной, Главы городского округа Саранск Игоря Асабина, Главы Администрации Пролетарского района городского округа Саранск Александра Кузьмина и Пролетарского местного отделения партии «Единая Россия.


Солистами и коллективами Дворца культуры городского округа Саранск для всех собравшихся был организован праздничный концерт.

d01d9ba7-3f53-4d09-9a40-d6b88b28d381.jpg

a8f6bf50-0243-4f9c-80f6-d3330701f888.jpg

Возврат к списку