Представители муниципальных органов власти ознакомились с производственным потенциалом исправительных учреждений Мордовии 13.10.2023

С производственными мощностями исправительных учреждений УФСИН России по Республике Мордовия ознакомились заместитель главы городского округа Саранск – руководитель Аппарата Администрации городского округа Саранск Кирилл Кистенев, Первый заместитель директора Департамента городского хозяйства Администрации городского округа Саранск – начальник Управления по вопросам городского хозяйства Евгений Кручинкин, начальник Управления контроля и взаимодействия с административными органами г.о. Саранск Владимир Карташов.

В сопровождении врио заместителя начальника Сергея Забайкина представителям муниципальных органов власти Республики продемонстрировали производимую в учреждениях №2 и 11 продукцию.

В исправительной колонии №2 было организовано посещение выставочного зала, в котором представлены образцы швейной продукции, швейного цеха, цехов по производству лимонада и молока пастеризованного.

В исправительном учреждении №11 гости ознакомились с ассортиментом выпускаемой швейной продукции. Были продемонстрированы производственные мощности цеха по производству металлопрофиля.

В ходе встречи обсуждались вопросы размещения заказов для муниципальных нужд Республики Мордовия с учетом имеющего широкого ассортимента продукции, производимой в учреждениях УФСИН. Достигнуты договоренности о продолжении и расширении дальнейшего сотрудничества.

953f1f87-6c92-44ce-afc8-d168153e189d.jpg