Жителям Республики Мордовия необходимо перезаключить договоры на техобслуживание газового оборудования 12.09.2023
 С 1 сентября 2023 г. вступили в силу поправки в Федеральный закон «О газоснабжении в РФ», Жилищный кодекс РФ и Правила пользования газом №410. Согласно нововведениям, ежегодное техническое обслуживание внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО) вправе проводить только те организации, которые являются газораспределительными и осуществляют транспортировку газа по газораспределительным сетям.

В Республике Мордовии этим критериям соответствует одна организация - АО «Газпром газораспределение Саранск». Жителям региона до 1 января 2024 г. необходимо заключить (перезаключить) договор о техническом обслуживании газового оборудования с данной организацией.

Для заключения (перезаключения) договора на техническое обслуживание газового оборудования необходимо обратиться в офисы филиалов, газовых служб и клиентских центров АО «Газпром газораспределение Саранск».

Адреса и телефоны можно уточнить на сайте компании https://www.mordovgas.ru/
в разделе «Контакты».

Консультацию можно получить по единому многоканальному телефону газораспределительной организации *1304.