На территории городского округа Саранск продолжаются комплексные работы по замене и ремонту дорожных знаков 05.09.2023
 Муниципальное предприятие "СпецСервис" проводит работы по ремонту и замене дорожных знаков для обеспечения безопасности дорожного движения во всех районах города.

Согласно проекту организации дорожного движения произведена замена дорожных знаков 5.19.2 "Пешеходный переход" на желтом фоне по ГОСТ. Работы продолжаются.

Специалисты Дирекции коммунального хозяйства и благоустройства регулярно проводят проверку инфраструктуры, обеспечивающей безопасность дорожного движения. Дорожные знаки подвергаются замене в случае износа и ДТП. Также проводится ремонт, выравнивание и покраска.

7f99c416-a6c7-41f3-a798-b5120892d9fa.jpg