В Саранске состоялось семейное спортивно-развлекательное мероприятие на свежем воздухе 12.07.2023 8 июля на площади Тысячелетия состоялось спортивно-развлекательное мероприятие на свежем воздухе среди семей г.о. Саранск в рамках Дня семьи, любви и верности.

Функциональную тренировку с музыкальным сопровождением для семей провел тренер фитнес клуба «UltraFit» в целях пропаганды здорового образа жизни. В связи с погодными условиями тренировку пришлось по времени сократить, во избежание теплового удара среди участников.

Во время проведения тренировки участники получили массу положительных эмоций. По итогам проведения мероприятия участникам были вручены памятные призы.

Организаторами мероприятия выступили Администрации городского округа Саранск совместно с фитнес клубом «UltraFit».

image-10-07-23-10-51-4.jpeg