В городе Чебоксары Чувашской Республики пройдет окружной форум

В городе Чебоксары Чувашской Республики пройдет окружной форум 20.06.2023

С 14 по 17 июля в городе Чебоксары Чувашской Республики запланировано проведение Окружного форума для представителей сферы патриотического воспитания Приволжского  и Уральского федеральных округов в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Форум пройдет в очном и заочном форматах.

Для участия необходимо предварительно пройти регистрацию. Участниками Форума станут граждане Российской Федерации в возрасте от 18 лет - представители региональных центров патриотического воспитания и органов исполнительной власти, курирующих патриотическое воспитание, региональных общественных организаций и отделений, военно-патриотических клубов, поисковых движений и клубов исторической реконструкции.