Масштабная уборка на бульваре братьев Веденяпиных состоялась в рамках Всероссийского субботника 27.04.2024

Бульвар братьев Веденяпиных с самого раннего утра многолюден: сотрудники Администрации Пролетарского района Саранска, неравнодушные жители, работники управляющих компаний Дом Управления 1, Жилдомуправления 2, Домоуправление 9, УК «Ваш дом» активно и дружно убирают территорию.

Сегодня - Всероссийский субботник, в котором принять участие может каждый желающий!

Грабли, метла, мешки быстро разобраны, работа кипит.

Трудятся сегодня и волонтеры - они помогают жителям проголосовать за территорию, которая будет обновлена уже в следующем 2025 году!

Бульвар братьев Веденяпиных благоустроен в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

Нацпроект предусматривает самое активное участие жителей в вопросах по благоустройству общественных территорий.

Каждый житель Мордовии старше 14 лет может отдать свой голос за любую территорию на сайте 13.gorodsreda.ru до 30 апреля.

2ab6319c-2951-4b30-af05-9363df197eb5.jpg

269f49c8-c00d-4626-adbd-442257f0e154.jpg