Администрация Ленинского района

Телефон:

Заместители:

-
Первый заместитель Главы Администрации Ленинского района городского округа Саранск
Вадяева Наталья Геннадьевна
Заместитель Главы Администрации Ленинского района городского округа Саранск – Начальник организационно-правового отдела

Общая информация 12.04.2024

Администрация Ленинского района в рамках акции «Чистый город» провели субботник в районе Мемориального кладбища № 1 по улице Дальняя, Администрация Ленинского района городского округа Саранск произвела уборку случайного мусора, а также листвы.

Общая информация 12.04.2024

5 и 12 апреля на территории г.о. Саранск прошли учения по гражданской обороне. Учения начались со звуков сирены и оповещения населения сигналом «Внимание всем!». С жителями многоквартирных домов по ул. Васенко и ул. Ульянова проведены мероприятия по эвакуации в приспособленные к укрытию подвалы. Для практических мероприятий в развернутых сборных эвакуационных пунктах на базе МОУ «Лицей № 43» и МОУ «Средняя школа № 22» была осуществлена регистрация эвакуируемых граждан для эвакуации в безопасные районы.Цели тренировки были достигнуты.

Общая информация 12.04.2024
Управляющие компании Ленинского района традиционно участвуют  в акции "Чистый город".

Сотрудники управляющей компании Домком сервис 1 убрали территорию по адресу ул.  Щорса, 10;
Управляющая компания Домком сервис 1 убрали территорию по адресу ул. Щорса, 10;